Ситуация на рынке молочных ингредиентов 2020 / Бизнес Пища

В третьей серии антикризисного и антивирусного сериала беседуем с Евгением Таланюком, маркетологом "Балтийской Группы" по молочному направлению.
В этом выпуске:
1:09 – значение рынка сухих молочных продуктов для индустрии
1:56 – Clal.it - портал компании Dairy Economic Consulting - данные на основе анализа мирового молочного рынка
2:22 – динамика цен на СОМ в Мире
3:46 – о причинах низких цен на СОМ в 2018г и росте в 2020г
5:30 – влияние пандемии на рынок СОМ
8:16 – крупнейшие игроки на мировом рынке СОМ
11:10 – о влиянии рынка СОМ на рынки молочных белков (КМБ, Сычужный Казеин)
13:03 – о рынке КМБ в России и его применении
14:06 – роль Балтийской Группы в развитии рынка КМБ
15:25 – Global Dairy Trade и Сычужный казеин
16:48 – о дефиците сычужного казеина в Европе и его применение
18:04 – влияние пандемии на рынок HoReCa
19:14 – рынок сычужного казеина в России. Роль Балтийской Группы в развитии рынка
20:42 – заключение: прогнозы и рекомендации
Предыдущая серия: Молочная продукция 2020: Тренды и антикризисные рекомендации.
---------
Балтийская Группа - дистрибьютор крупнейших мировых производителей пищевых ингредиентов с 1993 года. Компания не только поставляет ингредиенты практически для всех отраслей пищевой промышленности, но и оказывает информационную, маркетинговую и, главное, технологическую поддержку - от изготовления образцов конечной продукции в собственной лаборатории до выезда специалистов на производство.
www.balticgroup.ru
+78123207677
Оставляйте свои комментарии на YouTube-канале БИЗНЕС ПИЩА - это видеоинтервью с руководителями, маркетологами и директорами пищевых предприятий об отрасли с инсайтами, кейсами и рекомендациями.
Подписаться на новые выпуски