Новые технологии обучения в пищевой промышленности – дистанционное обучение!

Новые технологии обучения в пищевой промышленности – дистанционное обучение!

Прогресс идет, его не остановить. В январе 2018 г. стартовал первый в России курс дистанционного обучения для маркетологов хлебопекарной и молочной отрасли. 

Школа менеджмента пищевой промышленности запустила новаторскую систему обучения, которая позволит  предприятиям хлебной и молочной отраслей не только развивать сотрудников без отрыва от производства, но и кардинально снизить затраты на обучающие мероприятия.

Руководство многих пищевых предприятий понимает, что какими бы профессиональными ни были сотрудники в настоящем, не развивать их – означает не думать о будущем, стоять на месте.

Вопрос остаётся только один —  как совместить обучение и производственный процесс? Где взять на все это время?

«Мы, как эксперты отрасли, понимаем  потребность сегодняшнего дня – получать актуальные знания и при этом не снимать руку с пульса производства. Поэтому наши наиболее востребованные учебные программы появились в этом ультрасовременном формате», - говорит основатель школы Роман Калинин.

По его словам, дистанционное обучение выгодно предприятию и с финансовой точки зрения. Сотрудник проходит обучение на рабочем месте без отрыва от производства, нет необходимости в оплате проезда, проживания, командировочных расходов. Особенно заметна экономия затрат для региональных предприятий, она может составить порядка 60% процентов от суммы затрат на выездное обучение.

Как работает дистанционное обучение?

Как работает дистанционное обучение

Каждое занятие начинается с того, что по электронной почте участнику приходит план урока с обучающими видео-лекциями, видео-инструкциями и разобранными примерами (кейсами).

Завершается  изучение материала домашним заданием или тестом.

Такой формат позволяет приступить к занятиям практически в любом месте с доступом в Интернет: в офисе, дома, в кафе.

Есть возможность самостоятельно выбрать время для изучения материала, спланировать свой темп обучения в зависимости от своих ежедневных дел и загруженности на производстве. Например, запланировать обучение после выставки.

Как и в традиционном формате обучения в Школе менеджмента пищевой промышленности, после успешного прохождения обучения слушатели получают именной сертификат об окончании программы.

«На данном этапе мы запустили два курса в дистанционном формате «Методика вывода успешной новинки на хлебопекарном производстве»  и схожий по тематике курс для молочной промышленности. В ближайших планах Школы – запуск дистанционного курса по управлению продажами. На сегодняшний день, первые участники уже проходят курс «Методика вывода успешной новинки», отзывы положительные» - уточняет Роман Калинин.

Более подробную информацию  о дистанционных  курсах Школы менеджмента пищевой промышленности можно узнать по телефону: +7 (812) 600-19-75 (Марина Балашова).

Подробная информация на сайтах:


   Будущее с каждым днем все ближе! 


Подписывайтесь на наш канал в Telegram - Бизнес Пища, чтобы первым узнать о событиях отрасли и обсудить их.

Другие Новости: